Курсы 1С: Управление производственным предприятием 8.3

Артикул: 8УП
72 ак.ч 48 200 Ю
очно
72 ак.ч 58 700 Ю
индивидуально
доступны кредит и рассрочка
Обучение в самом центре столицы
г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.19
3минуты
от метро

Подготовка работников финансовой сферы в ВУЗах в большинстве случаев не соответствует требованиям современных реалий. Обучение производится по утвержденным несколько лет, а то и десятилетий назад программам, а преподаватели не поддерживают связи с реальным сектором экономики. В это же время работодатели требуют, чтобы соискатель на должность бухгалтера отлично ориентировался в новых компьютерных программах и методиках ведения финансового учета. Курсы 1С предприятие позволяют заполнить этот пробел и расширить свои познания.

На кого рассчитан курс?

Во время прохождения обучения в институте или университете, студенты получают огромный запас теоретических знаний, но очень мало времени отводится на практическое их усвоение. А именно умение работать с цифрами на практике необходимо сотруднику предприятия или организации, работающему с финансами. За короткий срок обучения в учебном центре Skillbank вам помогут освоить 1С и откроют широкие возможности для поиска вакансии с высокой оплатой труда. Любая организация отдаст предпочтение сотруднику, владеющему практическими навыками работы.

Особенность состоит в том, что программа предусматривает углубленное изучение «1C: Управление Производственным Предприятием 8.3» под руководством преподавателей-практиков.

Курс 1С производственное предприятие рассчитан на подготовку работников финансово-экономической сферы в реальном секторе. Материал довольно обширный, чтобы его усвоить, необходимо заниматься усердно и методично. Учебный процесс предусматривает освоение основных разделов программы:

  • ведение бухгалтерского учета материальных средств;
  • торгово–складские операции;
  • операции с тарой;
  • кассовые и банковские операции;
  • расчеты с покупателями и поставщиками;
  • обучение начислению заработной платы;
  • ведение отчетности.

Продуманная организация занятий позволяет в сжатые сроки освоить практическую работу с программой и умение адаптировать свои навыки под особенности предприятия любого профиля. Одновременно с этим, учащиеся, окончившие курс, получают достаточный запас теоретических знаний, чтобы самостоятельно повысить уровень владения программой 1С предприятие. Не будет преувеличением сказать, что успешное освоение материала становится своеобразным трамплином для карьерного роста.

Задача Skillbank состоит не в том, чтобы дать в руки претендента на должность удостоверение о нужном уровне образования. Наша задача в том, чтобы учащийся смог реализовать полученные знания на практике. После окончания учебы, человек сможет найти место работы в организации, где уже внедрена система 1С бухгалтерия. Если перевод на такую программу только предстоит, то специалист будет полностью готов к новым условиям работы и сможет проявить себя с лучшей стороны. В экономическом плане Москва стремительно развивается, грамотные профессионалы, знающие тонкости современного учета 1С, нужны будут всегда.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПРОГРАММЫ
«1С: УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ 8.3 - 72 ЧАСА»

Часть 1. Концепция программы и торговый функционал (включает в себя 10 тем).

Часть 2. Планирование и бюджетирование (включает в себя 7 тем).

Часть 3. Производственный учет в программе «1С:Управление производственным предприятием 8.3» (включает в себя 6 тем).

Часть 4. Регламентированный учет. Основные средства, НМА, кадры и заработная плата в программе "1С: Управление производственным предприятием 8.3" (включает в себя 10 тем).

ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА СЛУШАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ:

udostoverenie.jpg

svid_ust_obr.jpg

Что вы получите от курсов?
Современные технологии
Экономьте свое время используя дистанционные технологии для образования
Профессиональная среда
В дружелюбной обстановке вы получите уникальные знания от экспертов банковского дела
Карьерный рост
Интересные и амбициозные задачи помогут реализовать ваш потенциал
ТОП-50 банков России
Сотрудничество с ведущими банками РФ
Выбирайте удобный Вам режим и график обучения
Понедельник, среда, пятница:
1
09.00 - 15.00
2
15.00 - 21.00
Вторник, четверг:
1
09.00 - 15.00
2
15.00 - 21.00
Суббота, воскресенье:
1
09.00 - 15.00
2
15.00 - 21.00
Схема обучения
Заявка
1
Договор
2
Предоплата
3
Обучение
4
Экзамен
5
Диплом
6
Появились вопросы по курсам?
Оставьте заявку на сайте, и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
Преподаватели
Петрова Мария Геннадьевна

Практикующий преподаватель по бухгалтерии и налоговому учёту.

Благодаря большому опыту и использованию достаточного количества наглядных пособий занятия проходят в комфортной обстановке. Вы станете отличным специалистом благодаря этому преподавателю.

Большой опыт работы в сфере бухгалтерии подразумевает блестящую организацию работы бухгалтерского и кадрового блоков компании, в том числе подготовку и сдачу отчетности в налоговые органы и внебюджетные фонды, взаимодействие с ИФНС, ПФР, ФСС, получение справок и сверок из ИФНС, подготовку документов по встречным и камеральным проверкам, практическое применение ПБУ 18/02.

Среди достижений преподавателя можно выделить восстановление бухгалтерского учета в строительной организации. Сразу после восстановления бухгалтерского учета организация успешно прошла аудиторскую проверку в пределах восстановленного периода деятельности.

Наш преподаватель обладает дипломами и сертификатами о повышении квалификации, дополнительном образовании, которое она получила, в частности, в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова. В 2020 году прошла профессиональную сертификацию по программам «1С:Бухгалтерия 8» и «ЗУП» в 1С. Заинтересованность в предмете и ежедневное отслеживание изменений в бухгалтерском и налоговом законодательстве позволяют ей передавать только актуальные знания и практики.

Статусы:

  • ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЦСО. КУРС "1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8". ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНФИГУРАЦИИ "БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ"
  • 1С:СПЕЦИАЛИСТ-КОНСУЛЬТАНТ ПО ВНЕДРЕНИЮ ПРИКЛАДНОГО РЕШЕНИЯ 1С:ЗАРПЛАТА И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ 8
  • 1С:ПРОФЕССИОНАЛ: 1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8
  • 1С:ПРОФЕССИОНАЛ: 1С:ЗАРПЛАТА И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ 8
Контакты
г. Москва, м. Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий мост д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9
+7 499 283-60-78
Будни с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресение с 10.00 до 16.00